• 26 января 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, 7 минут от метро "Петроградская", Каменноостровский проспект, д. 55, Театр "Особняк"(вход в театр со двора дома 55)

Спектакль "КРОТКАЯ" - 26 января

Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать по телефону Театра "Особняк" - 8 (921) 906 91 53

26 января 2018 c 19:30 до 20:50

26 января "КРОТКАЯ" DreamweaveR Спектакль Театра "Особняк" (Каменноостровский пр, 55)

"КРОТКАЯ" DreamweaveR

Спектакль Театра "Особняк"

Продолжительность спектакля 1 час 20 мин. (без антракта)
Места в зале без нумерации

lighter

"Артисты существуют в разных измерениях — один на сцене, наедине со зрителем, другая на киноэкране, — принципиально для понимания происходящего. Полуторачасовой монолог Поднозова — актера тонкого, странного, живущего с этой странностью в редкой гармонии («не странен кто ж?»), похож не столько на исповедь палача, сколько на сеанс у психотерапевта. В роли доктора – зритель…
Интонация у Поднозова исключительно точна, беспафосна и разнообразна… Это бесспорная новация потому, что медийные средства не подменили живого актерского искусства.
….В этом спектакле всё на удивление в порядке и с контрапунктом, и с эмоциональным воздействием на публику – это один из самых тяжелых и возвышенных разговоров о любви, которые только велись в нашем театре в последние годы.»

Играют: Дмитрий Поднозов, Кристина Скварек
Режиссёр: Юлия Панина
Инсценировка: Илья Тилькин
Художники: Александр Суворов, Мария Иванова
Оператор: Алексей Образцов

В зале действует свободная рассадка.
Продолжительность спектакля 1 час 20 мин. (без антракта)

Премьера состоялась 26 мая 2006 года

850x