• 12 марта 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 55 (7 минут пешком от станции метро "Петроградская") в пространстве Театра "Особняк"; Тел.: 8 921 906 91 53

Уникальный речевой тренинг - "ПУТЬ К ГОЛОСУ"

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать по телефону организатора: 8 921 906 91 53

12 марта 2016 c 14:00 до 15:30

Ведёт тренинг Главный режиссёр Театра "Особняк" — Юлия Панина. Энергия звука — энергия мысли- энергия Рождение звука, как энергетического акта, через тело- проводник. Методика занятий: через звук к мысли и слову. голоса.

Занятия направлены на:

1.  Преодоление страха перед необходимостью разговаривать на публике.

2.  Получение удовольствия от звучащего голоса.

3.  Раскрытие правильного дыхания, что поможет в дальнейшем избегать (даже в бытовой речи) слов-паразитов.

Ведёт тренинг

• Главный режиссёр Театра "Особняк"
  • ​Лауреат премии фестиваля "Рождественский парад" — приз "За режиссуру" (спектакль "Почти рай)
  • ​Режиссёр спектакля  "П.Гюнт" — Лауреата премии "Рождественский Парад" сезон 2014-2015гг.в номинации "Лучший актёрский ансамбль"
  • ​Режиссёр спектакля "Посторонний" - Номинанта Высшей театральной премии Санкт-Петербурга "Золотой Софит" сезон 2013-2014гг. в номинации "Лучший актёрский ансамбль";

- Юлия Панина

Рождение звука, как энергетического акта, через тело-проводник.
Методика занятий: через звук к мысли и слову.

Энергия звука  -  Энергия мысли  -  Энергия голоса.

Для занятий необходимо иметь удобную обувь и одежду, не сковывающую движение.

Продолжительность  - 2 часа.

• НАЧАЛО:           12 марта в 14:00
  • АДРЕС:             Каменноостровский проспект, д. 55 (7 минут пешком от станции метро "Петроградская"), в пространстве Театра "Особняк"
  • СТОИМОСТЬ:  700 руб.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА ТРЕНИНГ "ПУТЬ К ГОЛОСУ"  ПО ТЕЛЕФОНУ:

• 8 (921) 906 — 91 — 53

Наше тело — удивительный мир энергий, ощущений и звуков. Оно наполнено импульсами и ощущениями, которые сопровождают нас в повседневной жизни. Мы их не замечаем, но используем каждую секунду нашего существования. Мы не задумываемся о дыхании — оно просто есть, как неотъемлемая часть жизни нашего тела. Это энергия, которой мы пользуемся каждый миг. Наше тело — проводник этой энергии дыхания. И энергии звука. Раскрытие этих энергий и осознание своего тела как проводника, — через звук к мысли и слову, — и есть цель занятий речевого тренинга.

" … допустим, ты перед воображаемой пропастью — повисни на носочках, широко раскинув руки, — и дыхание войдет в тебя само, без старания и без напряжений: я должен себя спасти. Надо только почувствовать, что дыхание поднимается вместе со мной. Я наклонюсь — и схвачусь за тот же самый воздух. Дыхание словно тайна — оно рождается в тебе, входит в тебя само." (из интервью профессора СПГАТИ —  Юрия Андреевича Васильева, маэстро Речи)