• 4 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, м."Петроградская" (7 минут пешком), Каменноостровский пр.,55 (вход со двора)

Фестиваль Диджериду «Didgetronic»

Извините, регистрация закрыта.
Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.
Подробности Вы можете узнать у организаторов события

по телефону: 8(921)906-91-53
ВКонтакте - https://vk.com/osobnjak

4 ноября 2017 c 16:30 до 21:30
м."Петроградская" (7 минут пешком), Каменноостровский пр.,55 (вход со двора)

Третий Фестиваль Диджериду «Didgetronic», где вы сможете услышать музыкантов, входящих в десятку лучших отечественных исполнителей/ Гости Фестиваля «Didgetronic» смогут погрузиться в позитивную и магическую реальность, услышать необыкновенные истории, разбудить в себе прекрасные, волнительные чувства. В нашей Реальности будет Музыка, звучащая Здесь и Сейчас, позволяющая каждому совершить свое личное Путешествие в мир Гармоничных вибраций!

• приобретая билет с 16 октября до 01:00 23 октября — стоимость 500 руб.
  • приобретая билет с 01:00 23 октября до 01:00 30 октября — стоимость 600 руб.
  • приобретая билет с 01:00 30 октября до 01:00 4 ноября — стоимость 700 руб.
  • приобретая билет в день фестиваля с 01:00 до 17:00 4 ноября  — 800 руб.

Программа фестиваля будет состоять из четырех отделений:

1. Сольные выступления музыкантов.
  2. Совместные выступления музыкантов (в дуэтах, трио).
  3. Выступление этно-проектов «Karnash» и «Wooden Rifle».
  4. Совместное выступление всех музыкантов – «Осознанный джэм».

Диджериду – самобытный, загадочный, гармонизирующий, обертонный музыкальный инструмент аборигенов Австралии.  Звук этого удивительного инструмента символизирует вибрации самой Земли.
Диджериду традиционно используется австралийскими аборигенами в ритуальных целях, способствуя вхождению в состояние измененного сознания.
Примерно 50 лет назад аборигены подарили свой таинственный инструмент западному миру. С тех пор Диджериду покоряет, удивляет, вдохновляет, гармонизирует людей, живущих в напряженном мире цивилизации.

Для вас выступят настоящие профессионалы:

• Александр Karnash Карнавалов (г. Москва).
  • Николай Mikola Фёдоров (г. Москва).
  • Алексей Маго Клементьев (г. Казань).
  • Александр Вальтер (г. Омск).
  • Алекс Долбенский (г. Санкт-Петербург).
  • Никита Wooden_Rifle Малов (г. Санкт-Петербург).

Легенды аборигенов Австралии гласят:
"Когда ничего не было, даже времени, творческим Сущностям Ванжина приснился наш мир. Когда был создан первый Человек, Ванжина покинули Землю, но для связи с собой они оставили людям Диджериду. Звучание Диджериду создает особое пространство, особый коридор, по которому Ванжина могут опускаться в мир Людей, а Люди подниматься в Духовный мир".

Продолжительность 5 часов (с тремя  антрактами)

Начало в 16 часов 30 минут

Окончание в 21 часа 30 минут